Купить БагХантер Рапид по низкой цене, защита от прослушки

Номер объявления 285646

Описание

Хотите защитить свою жизнь и все что в ней происхдит от вторжения? Тогда вам нужно к нам, наш интернет – магазин «I-Protect» специализируется по продаже детекторов жучков и скрытых камер, вот и сегодня мы представляем вам новинку, детектор жучков и скрытых камер «БагХантер Рапид», который является модернизированной версией профессионального антижучка "BugHunter Professional BH-02". Новая модель отличается от своего предшественника дизайном, а также увеличенным частотным диапазоном в 30...4500 МГц. Встроенный GSM-фильтр позволяет эффективно работать даже в обстановке мощных помех от вышек сотовой связи. Прибор имеет три основных режима работы: обычный поиск аналоговых и/или цифровых "жучков", охрана и поиск с акустозавязкой. Имеет встроенный GSM-фильтр. Благодаря чему не реагирует на помехи от вышек сотовой связи. Динамический диапазон в 48 дБ делает возможным обнаружение как очень мощных, так и слабых сигналов. Усовершенствованный корпус. Детектор выполнен на базе "BugHunter Professional" BH-02 с учетом пользовательских пожеланий. В результате, новая модель получила более привлекательный внешний дизайн, улучшенную эргономику и функциональное управление.

Хотите его приобрести?Тогда вам нужно обратить к нам и сделать заказ. Предоставляем бесплатную доставку по всей Украине. Гарантия на товар и послегарантийное обслуживание. Более детально звоните 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины