Костюм рабочий синий Диагональ 240 гм

Номер объявления 306088

Описание

Костюм рабочий синий Диагональ 240 г/м

Описание модели: Костюм рабочий с усилителями изготавливается в соответствии с ГОСТ 27575-87 «Костюмы рабочие мужские для защиты от производственных загрязнений и механических воздействий».

Костюм с усилителями состоит из куртки и брюк. Куртка прямая с центральной бортовой застёжкой на 5 пуговицах, отложным воротником, двумя боковыми накладными карманами в нижней части куртки и одним накладным карманом в верхней части левой полочки с прострочкой «под карандаш». Рукава втачные с усилительными накладками в области локтей из основного материала, манжет на пуговице. Брюки прямые с притачным поясом с 5 шлевками под ремень, два накладных кармана на передних половинках и усилительные накладки в области колен.

Область применения: Костюм рабочий с усилителями используется в качестве спецодежды защищающей от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Костюм рабочий с усилителями является наиболее универсальной и не дорогой спецодеждой, поэтому имеет широкую сферу применения в различных отраслях промышленности. Костюм широко применяется как на больших так и на малых предприятиях в качестве основной спецодежды для рабочих. Основное преимущество костюма это дополнительные усилителя предотвращающие протирание костюма в области коленей и локтей.

Защитные свойства: Костюм с усилителями защищает рабочего от производственных загрязнений, пыли грязи, механических воздействий и неблагоприятного воздействия окружающей среды, а натуральная ткань обеспечивает комфорт при работе и не стесняет движений.

Используемые ткани: Ткань костюмная диагональ плотностью 240 г/м2, состав: 100% хлопок.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины