Компания Бета-Строй

Номер объявления 416945

Описание

Компания Бета-Строй – это современное предприятие, которое уже не первый год оказывает услуги жителям Харькова и региона. Основным направлением нашей деятельности является реализация продукции для оформления экстерьера с возможностью установки конструкций.

У нас работает команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в данной сфере и высокую квалификацию. Мы можем выполнить работы любой сложности быстро и качественно.

Мы работаем только с проверенными производителями, что обеспечивает наших клиентов товарами лучшего качества. Вся реализуемая продукция имеет соответствующий пакет документов, подтверждающий ее соответствие всем требованиям и стандартам международного качества.

Основной ассортимент нашей компании составляют бетонные еврозаборы, еврозаборы, произведенные по технологии гранилит, ворота и тротуарная плитка. Помимо продажи мы осуществляем услуги монтажа, установки и укладки. На сайте представлены фото работ, выполненных нашими специалистами. Здесь вы можете увидеть ворота Харьков, еврозаборы, установленные на территории частной собственности, кладку плитки и многое другое.

Сайт: https://beta-stroy.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины