Самое эффективное средство в борьбе с грызунами купить оптом

Номер объявления 385236

Описание

Самое эффективное средство в борьбе с вредителями -ультразвуковой отпугиватель Град 550 УЗ предназначен для работы в средних и больших помещениях площадью до 550 кв.м. Эффективно справляется как с мышами, так и с крысами.

Компактная конструкция позволяет установить ультразвуковой отпугиватель Град 550УЗ в труднодоступных местах. На задней стенке имеется специальное «ушко» для крепления на стене.Работает абсолютно бесшумно.Устройство может работать от 3-х батареек тип ААА (мизинчик) это расширяет сферу его применения в местах, где отсутствует электричество (подвал, гараж, подсобное помещение, автомобиль и т.п). Это техническое решение позволяет применять отпугиватели Град 550УЗ против кротов. Для этого в отпугиватель надо вставить батарейки, включить его и герметично запаковать в простой целлофановый пакет, потом опустить в нору крота.Кстати отпугиватель Град 550УЗ кроме питания от 220V и батареек можно запитать от любого источника постоянного тока с напряжением 10-30 Вольт. Это к примеру может быть автомобильный аккумулятор. Нет "зон тишины" — грызунам негде спрятаться. Покупайте товар оптом и в розницу, самые низкие цены только у нас, без накруток и обмана.

Гарантия на товар 1 год. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Заказать прибор Вы можете по телефону 0973937888, 0663937888 или на сайте i4protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины