"Крысиная смерть №1"

Номер объявления 382269

Описание


Приманка для крыс производится на основе родентицида II-го поколения – бродифакума производства компании «Activa S.r.l», Италия (антикоагулянт – препарат, действующий на механизм свертываемости крови, и не относящийся к числу острых ядов). Действие приманки проявляется на 3 – 4-й день и выражается в том, что грызуны испытывают удушье, начинается внутреннее кровотечение, от которого на 4 – 8-й день наступает гибель животных.

«Крысиная смерть №1» не вызывает острого пищевого отравления, поэтому грызуны не могут определить причину недомогания и предупредить популяцию об опасности.

Из-за испытываемого удушья грызуны выходят из укрытий и погибают не в норах, под полами, а за пределами помещения, на открытом месте.

Оригинальная препаративная форма не имеет аналогов в Украине, в восточной Европе и является основной в Италии, Франции, Германии и США. Главным преимуществом приманки «Крысиная смерть №1» является её привлекательность для грызунов.

«Крысиная смерть №1» включает в себя исключительно натуральные ингредиенты - мука, подсолнечное масло, сахар, специальные ароматизаторы, поэтому грызуны предпочитают приманку привычной пище. В состав введены противомикробный и антигрибковый препараты, благодаря которым она не теряет своей эффективности и привлекательности длительное время (гарантированный срок годности – 24 месяца). Приманка не рассчитана на нецелевых животных.

Тестообразная масса упаковывается в пакетики из фильтр-бумаги весом 12,5 грамм. Фильтр-бумага хорошо пропускает запахи, но препятствует проникновению влаги, что позволяет приманке работать во влажных условиях (водостоки, канализации и т. д.).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Средство «Крысиная смерть № 1» раскладывать под укрытием в специальных или приспособленных для этого кусках картона, полиэтилена или жести, пинцетом (чтобы исключить «человеческий запах») по 1 пакетику для мыши, 2-3 пакетика для крысы в местах заселения грызунов, вблизи их нор, на пути передвижения, вдоль стен.

Раскладывать через 2-15 м в зависимости от вида и численности грызунов

На протяжении 7-10 дней осуществлять контроль за поеданием средства и там, где она съедена, обязательно восполнять до исходного объема. Прекратить раскладывание средства тогда, когда оно остается нетронутым грызунами.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

При применении не разрывать пакетики и не прикасаться к приманке голыми руками, чтобы не отпугивать грызунов человеческим запахом.

Для полного уничтожения крыс или мышей на обрабатываемой территории, необходимо своевременно добавлять пакетики с приманкой до тех пор, пока она не перестанет поедаться грызунами.

Приманка легко убирается после применения и не требует специальной утилизации, достаточно закопать или сжечь её.

Остатки разлагаются на простые составляющие в течение 30 дней.

«Крысиная смерть №1» является экологически безопасным продуктом, применение её не оказывает вреда на птиц, пчёл.

Цена указана за упаковку - 200гр


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины