Миниатюрный определитель камер BugHunter Dvideo Nano купить

Номер объявления 235127

Описание

Миниатюрный определитель камер BugHunter Dvideo Nano можете купить в нашем круглосуточном интернет-магазине «i-protect».

BugHunter Dvideo Nano - это высококлассная модель детектора скрытых камер, которая очень похожа на BugHunter Dvideo Эконом, отличается значительно меньшим размером корпуса(всего 70 х 52 х 21 мм), что весьма приветствуется и плюс ко всему, улучшенное качество обнаружения, благодаря обновленному ПО и оптимизации режима вспышек.Данное устройство предназначено для того, чтобы обнаруживать абсолютно все видеокамеры, даже закамуфлированные. К тому же, определяются как беспроводные, так и проводные камеры, работающие и не работающие в данный момент.

Само обнаружение осуществляется путем отражения бликов от объективов и линз, что очень безопасно.Время непрерывной работы 10 часов. Значительно упрощена индикация заряда батареи, на задней части расположено 2 светодиода, что дает основную информацию, вовремя оповещая о том, что аккумулятор необходимо зарядить.Дальность эффективного обнаружения составляет 18 метров.

Так же обратите внимание на стоимость товара, в нашем магазине она самая низкая и доступная. Гарания 3 года.Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.Подробнее по т.0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Украины