Ремонт кофеварок и Бытовой Техники

Номер объявления 590342

Описание

Всем доброе утро, день и вечер!

Наш сервисный центр «Кузнечная Кофе» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию кофеварок (кофеварок, кофеварок, кофемолок) более 5 лет. Производим ремонты любой сложности, при ремонте используем только оригинальные запчасти. На исполненные работы и замененные запчасти предоставляем гарантию от 2 мес. До 6 мес. Качественное и быстрое обслуживание. Так же при длительном ремонте есть возможность предоставления аппаратов на замену. Ремонт производится от 1 часа до 2 дней, в зависимости от сложности ремонта.

Наши инженеры проведут настройки, профилактические работы и восстановление устройств любой сложности в удобное для Вас время.

Ремонтируем кофемашины Saeco, Bosh, Delonghi, Franke, Jura, Siemens, Krups, La Chimbali, San Marco, Faema, Brazilia, Astoria и других производителей.

Ремонтируем также: Мультиварки, блендеры, пылесосы, микроволновки, мясорубки и многое другое.

Мы ценим наших клиентов и их время.

Завертывайтесь, будем рады вам помочь.

Пишите Нам в частные сообщения или звоните по телефонам: +38 (096) 335-86-68, +38 (093) 100-03-71, +38 (073) 583-88-59. Проконсультируем.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы
Василь : Дуже дякую хлопцям,все рівно,спокіно,все пояснили,і якісно зробилли, не жалкую та іншим рекомендую,прост та відповідальні хлопці.Дякую Анатолій.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Киева и Киевской области