Программное обеспечение для ресторанов,магазинов SmartTouch POS
Программное обеспечение для ресторанов,магазинов SmartTouch POS
Программное обеспечение для ресторанов,магазинов SmartTouch POS
Программное обеспечение для ресторанов,магазинов SmartTouch POS

Номер объявления 39863

Описание

SmartTouch POS - это облачная система автоматизации ресторанного бизнеса. Позволяет контролировать работу всех подразделений заведений сферы общепита: управлять складом и проводить инвентаризацию, вести учет продаж и движения товаров, автоматизировать работу с кассой и фискальным регистратором, отслеживать эффективность работы персонала, автоматизировать работу официантов, вести учет клиентов и внедрять программы лояльности.

Программное обеспечение SmartTouch POS состоит из мобильного приложения для официантов и кассиров, совместимого как с устройствами на Android, так и на iOS, которое позволяет работникам зала эффективно работать со столами, заказами, вести коммуникацию с кухней, проводить кассовые операции, печатать чеки и пречеки, вести учет гостей и назначать скидки вручную, определенным гостям, по QR-кодам.

Также система имеет back-office в облаке для менеджеров и руководителей, где есть возможность видеть аналитику и управлять сразу несколькими заведениями. В back-office есть возможность управлять товарами и группами товаров, составлять калькуляционные карты блюд, управлять движением товаров, проводить складской учет и инвентаризацию. В системе также можно управлять базами клиентов и контрагентов, видеть настраиваемые отчеты по по платежам – входящие, исходящие, внутреннее перемещение, создавать и управлять статьями движения денег, видеть комплексные отчеты по движению и остаткам товаров с настройкой по периодам и складам, отчеты по оборотам с поставщиками, по заказам (заведение, столик, официант, сумма, наценка, скидка, время создания и закрытия). В программе доступна сводная статистика продаж по товарам, дням, часам и видам оплат, оценка продаж по группам товаров, отчет по доходности продаж с учетом списания.

Стоимость системы всего от 6$/месяц!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Киева и Киевской области