Номер объявления 315067

Описание

Новый, перспективный, активно развивающийся район в городе Ирпень. Это кусочек европейского городка, который даст вам незабываемые ощущения от комфортной жизни.

Квартира, с ремонтом сделанным для себя, полностью укомплектована мебелью. Квартира с небольшой площадью, но с большим функционалом, есть все необходимое для удобной и комфортной жизни. Застекленный балкон с двумя выходами, один в кухню, другой в комнату. Это место для хранения консервации, личных вещей или просто место для отдыха с прекрасным видом из окна.

В комнате шкаф-купе с двумя диванами на полу паркет. Натяжные потолки в каждой комнате. В кухне, ванной и в коридоре на полу плитка.В кухне остается стильная, встроенная мебель, обеденный стол и стильные стулья.

Газовая поверхность и электрическая духовка, вытяжка все это от компании PYRAMIDA будут радовать будущую хозяйку. Двухконтурных котел ARISTON в зимний период даст вам возможность экономить на автономном отоплении. Везде стоят двухкамерные, пластиковые окна, обеспечивая тепло и тишину в квартире.

Квартира очень теплая и экономная в расходах в зимний период. за эту цену вы получаете не только всю мебель, но еще все прелести жизни в современном жилом комплексе, где закрытая придомовая территория, свое парковочное место, отдельные зоны отдыха. Комфорт и безопасность!

В пешей доступности школа, садик, магазины, рынок, парк, супермаркет. Практически возле дома остановка общественного транспорта, №7 по городу и №379 в Киев, до Академгородка 20-25 минут. Причина продажи квартиры — расширение площади для молодой семьи.

Звоните прямо сейчас и не упустите эту возможность приобрести такую квартиру в райском месте!

На данной странице вы можете купить/заказать недорого квартира в Элитном доме, с ремонтом, мебелью,заезжай и живи в г. Ирпень по цене 26900 грн. Для связи с продавцом, позвоните ему по указанному телефону или нажмите кнопку "Написать продавцу". На доске бесплатных объявлений Распродажа онлайн вы можете найти бу и новые товары с фото и скидкой, дешевле, чем на олх.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Ирпеня и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iГазета - интернет-газета бесплатных объявлений Ирпеня и Киевской области